Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Новенький Джэксон!

Новенький Джэксон!

23.04.2018

А у нас очаровательный новый ребёнок! Его нашли в подъезде, совсем одинокого, замерзшего и напуганного. Сначала подумали, что потерял кто то из соседей. Покормили и оставили. А утром он сидел все там же забившись в угол и никто его не искал. 
Так как мест в клинике у нас не было, его временно взяли опекуны, сдали тесты и начали вакцинировать. По освобождению вакансий в @catcafevl #МалышДжексон_фд переехал туда, работать и искать своих хозяев! 
Парень как и положенно его возрасту, раскрепощен и совершенно не комплексовал, когда переехал в большой кошачий коллектив. Джексон веселый, игривый и ласковый парень. Ему очень нужна семья. Приезжайте с ним познакомиться, уверяем в него не 
возможно не влюбиться. 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

07.05.2018

Джексон_фд не долг был сотрудником котокафе. Вита с супругом приехали знакомится с Алекстразой, но влюбились в маленького нахала. Он всячески приставал к будущей маме и намекал, что он единственный котик в мире, которого надо усыновить. 
Мы очень за него рады, а так же рады такому красивому подарку! Теперь у нас в Мурляндии поселится очаровательный котик, которого мы уже точно не будем пристраивать!

ФОТО (07.05.2018) с новой семьей и картина.

ФОТО (23.04.2018) в кафе.