Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Новенький Леня!

Новенький Леня!

15.05.2018

Спешим вас познакомить! Это наш новенький #Леня_фд. Вот такой вот чудесный кошачий подросток. Был совершенно случайно найден добрыми девушками. Они его приютили, подготовили к вакцинации, сдали тесты и вакцинировали. И вот после всей необходимой подготовки юный Леонид поехал на подработку в @catcafevl . Конечно карьера очень важна в жизни любого мужчины, но Ленечка гораздо больше склоняется в сторону семьи и поиска самых важных людей на свете! Он будет очень рад встретить тех, кто ищет себе друга, компаньона и члена семьи. Надеемся, солнечный рыжик скоро встретит СВОЕГО человека, приезжайте знакомиться. Любовь случается иногда с первого взгляда) 
Тел 2508723 Оксана

28.05.2018

Леня_фд самый апельсинной кот в мире! А ещё он самый добрый и ласковый. Невероятно тискательный и очень игривый. Ему очень очень нужна семья. Добрая, заботливая и навсегда, а не до «аллергия», «родили», «переезжаем». 
Вот таким людям лучше вообще нам не звонить. А хороших и настоящих очень ждём!
Тел 2508723 Оксана или ‭+7 (967) 958-06-00‬ Антонина

21.06.2018

Один чудесный рыжий парень поехал в семью) 
Теперь у него есть котородители и замечательный тоже рыжий друг Фыр. 
Надеемся Фыр и #Леня_фд скоро подружатся и будут жить долго и счастливо! 
Здорово когда в семье трепетно относятся к хвостикам)

19.04.2020

Завершающая на сегодня счастливая история от рыжего и давно домашнего кота. ⠀

#Леня_фд кажется сам сегодня решил нам написать:⠀
Привет, усатые братья и двуногие друзья, давно не писал, но вот выбрал время, пишу! Как там у вас дела? Часто ли гладят? Чем кормят? У меня всё хорошо! Вчера гонял крышку от воды по залу, бегал по стене в спальне. Кормят, кстати, хорошо, курица, ягненок, индейка, чувствую, конечно, что как везде по стране - не докладывают, но сервисом доволен: чашка мыта, корм всегда имеется, сосед моё не ест.. вода свежая, лоток чистый, игрушек валом, спать не мешают. Хозяйка пузатая правда ходит, наверное она то корм и ест.. не удобно на ней лежать стало.. пишите как у вас дела, во что играете? Чему своих двуногих учите? Помню вас, но не скучаю, ранее ваш Лёнька - сейчас Муркал!⠀
Мы конечно рады, что у Леньки-Муркала все так хорошо) Желаем ему счастья и благодарные его семье за заботу о нем! ⠀
#ДругСчастливыеИстории

ФОТО (19.04.2020) ДОМА.

ФОТО (21.06.2018) в новом доме.

ФОТО (28.05.2018)  в котокафе.

ФОТО (15.05.2018) в котокафе.