Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малышка Нюша!

Малышка Нюша!

17.05.2018

А Нюшка передумала быть смертельно больной кошкой) #КрохаНюша_фд очень даже бодрый ребёнок. И всякие инфекции ттт не подтвердились. Есть ещё сложности, но мы уверены, Нюша и их победит. 
Сейчас она на передержке и в неё невозможно не влюбиться. Нюшка маленькое меховое чудесо) 
Тел 2508723 Оксана

31.05.2018

КрохаНюша_фд очаровательный ребёнок. Она очень красивая. Вырастет в шикарную мадаму. Но пока это в будущем и у вас есть шанс удочерить её ещё крошкой. И наблюдать как она растёт и развивается. Это так трогательно и важно воспитывать малыша! 
Тел 2508723 Оксана

06.06.2018

А кто у нас безумно красивый ребёнок?) конечно #КрохаНюша_фд ! И вот всё ещё не нашлись счастливцы, которым она достанется на всю жизнь... такие Нюши самые классные Кошки в мире) информация 100%

17.06.2018

У каждой маленькой принцессы должен быть свой защитник) теперь #КрохаНюша_фд в надёжных руках! В семье Ивана недавно по возрасту и болеззни не стало любимой кошки. Прошёл месяц и было принято решение, взять кого-то кто нуждается в заботе и любви. Нюше повезло. Ее приез ждали и основательно к нему подготовились. Ну а мы надеемся, что все будет хорошо и Нюша будет счастлива и любима всю долгую кошачью жизнь!

13.04.2020

Нюша счастлива в новом доме. У неё есть замечательная сестрёнка) Так получилось , что Нюшин котопапа почти сразу нашёл ещё одну котеечку. 
Мы с Иваном часто общаемся, получаем новости о девчушках и их фото. 
Очень рады за маленькую принцессу и ее сестренку!

ФОТО (17.06.2018) с новым хозяином.