Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Новенький Иллидан!

Новенький Иллидан!

01.06.2018

И опять у нас неожиданная новинка. #Иллидан_фд молодой, очень красивый и уже знает, что такое предательство. Котика взяли в семью, но к сожалению отношение к нему видимо было не как к члену этой семьи, а вот просто что бы был. 
Иллидан поступил в клинику с подозрением на инородное тело. Подозрение подтвердилось, к большему сожалению такое с ним не в первый раз. 
Но вот платить за операцию и лечение хозяева на захотели. Да и кот им больше не нужен. Не до него как бы. И кота оставили в клинике, точнее отказались от него. 
Врачи не смогли усыпить его и прооперировали сами. Нас попросили взять кота под опеку и искать ему новую надежную семью. Чем мы и пытаемся сейчас заниматься. К сожалению доверия к людям все меньше и меньше и как выбирать надежных уже не всегда понятно. 
Иллидан очень хороший мальчик, яркий, красивый, нежный. Сейчас ему больно и страшно. После таких операций сложный период реабилитации, а Иллидан переживает это все во второй раз. 
Надеемся и верим, что ему повезёт встретить тех, кто больше не бросит...
Помогите мальчику стать счастливым! 
Так же он был бы рад помощи пеленками и диетой РК рекавери. 
Тел 2508723 Оксана

15.06.2018

Иллидан_фд проходит реабилитацию в клинике. Совсем скоро его можно будет выписать, но, к сожалению, пока совершенно некуда. Мы очень надеемся найти ему хороших котородителей. Кот столько пережил в прошлой семье... 
Иллидан очень красивый и нежный мальчик, он обязательно вас очень полюбит. Главное найти ему дом! 
Тел 2508723 Оксана

01.07.2018

Иллидан_фд переехал в более подходящее место. Мальчик очень общительный и даже прошлая семейка, в которой он так натерпелся не смогла убить в нем веру в людей и что то хорошее в них. 
Иллидан хочет общения и внимания! И он и мы надеемся, что после всего пережитого за ним придёт самый добрый в мире хозяин! И все у мальчика сложится... 
Иллидан ждёт вас в @catcafevl 
Тел 2508723 Оксана

12.09.2018

Иллидан_фд уехал на испытательный срок. У него замечательная семья, к его здоровью очень внимательно относятся. А мы в свою очередь надеемся, что у него больше никогда не будет проблем и он проживёт долгую и счастливую кошачью жизнь.

16.04.2020

Иллидан теперь Илюша) У него все хорошо и даже появился друг тоже из нашего фонда. Семья у Илюши замечательная. Его любят и очень о нем заботятся)  мы счастливы что у него все хорошо!

ФОТО (12.09.2018) с новой хозяйкой.

ФОТО (01.07.2018) в котокафе.

ФОТО (15.06.2018) в клинике.

ФОТО (01.06.2018) в клинике.