Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малыш Вермонт!

Малыш Вермонт!

06.06.2018

Итак #Вермонт_фд готов встретить тех самых людей, с которыми он проживёт долгую и очень счастливую кошачью жизнь! Минимум лет 15) 
Если вы не готовы к таким долгим и серьёзным семейным отношениям, то лучше не беспокоить Вермонта. Если «срочный» переезд, смена квартиры, изменение семейного статуса и появление новых челнов семьи для вас причина отказаться от кота, опять же не стоит нас беспокоить. Вермонт ищет настоящих людей, которые умеют нести ответственность и быть преданными. И сделают наше маленькое солнышко счастливым домашним тигром! 
Вермонт ждёт) Его можно забронировать, а уже через 2-3 недельки он будет готов уехать от мамочки в новую семью. 
Тел 2508723 Оксана

21.06.2018

Видимо это удачная неделя для рыжиков) #Вермонт_фд уехал домой. В очень хорошую семью. Где его уже ждал старший товарищ (о нем чуть позже). 
Пока Вермонт, он же теперь Сёма выдаёт чудеса на виражах, хозяева и Бегемот немножко в шоке от маленького турбокотенка) 
Надеемся, Сёма немножечко умерит пыл и уживётся с Беней

18.04.2020

Вермонт_фд и его друг невероятный кот Бегемот шлют вам домашний привет!⠀

Сегодня получили их новые фото и сообщение от Карины:⠀
Да они очень дружат. Друг друга моют, облизывают , спят, кушают вместе. Недавно у нас жил еще и третий кот,1,5 месяца. Сёма,он же Рыжик, очень хорошо его принял, дружелюбный,игруля. Очень ручной, если игнорируешь по каким то причинам, то он найдет чем обратить на себя внимание и что б его взяли на руки. А еще он понимает,когда больно. Я была после тяжелой операции на ноге, он все то время,что меня перевязывали,лечили уже дома, Рыжик лежал вдоль ноги и тихонечко мурлыкал,хотя так и не научился хорошо и громко мурлыкать., лекарь наш.
#ДругСчастливыеИстории

ФОТО (18.04.2020) ДОМА.

ФОТО (21.06.2018) с новыми хозяевами.

ФОТО (06.06.2018) в клинике.