Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Новенький Крафт!

Новенький Крафт!

24.10.2018

Закон сохранения котов. Если где то убыло, значит где то прибыло. Знакомьтесь, наш новенький. К нам обратились по поводу этого котика два дня назад как раз перед дождями. Малыш прибился к магазину. Местных кошек всех знают наперечет, поэтому сомнений что это «свежевыкиннутый» не возникло. Плюс он очень ласковый парень и бежал к человеку роняя тапки. Конечно его хотели как можно скорее пристроить или хотя бы убрать с улицы. #Крафт_фд к сожалению не успел дождаться помощи без травм. Местные коты все же устроили взбучку и прокусили ему лапку. Лапа опухла. К счастью переломов не нашлось, просто прокус и абсцес. Сейчас Крафта подлечат, кастрируют и мы очень надеемся найти семью красивому мальчику. 
Он нежный и добрый ребёнок... 
А его волшебный носик! В общем не повезло в начале жизненного пути малышу, но все же ещё можно исправить и найти ему заботливую семью на всю оставшуюся жизнь!!! Помогите репостами, уверены, мама и папа ищут такое сокровище! 
Тел 2508723 Оксана

28.10.2018

Ну очень мило смотрится #Крафт_фд ,когда нежничает с вет врачом. Вообще мужчины с котятами и щенятами это нереальное мимими. Крафт будет очень рад, если в его жизни появится своя собственная семья и у него будет заботливый и добрый котопапа) Думаем, все девочки согласятся, что мужчины, любящие животных и не стесняющиеся показывать свои эмоции и доброту, вызывают гораздо больше симпатии) 
Тел 2508723 Оксана

06.11.2018

Крафт_фд уже совсем скоро будет вакцинирован. Лишних живностей вывели, уже кастрировали. В общем парень фактически готов к переезду в новую жизнь. Осталось только найти ему хорошую котосемью! 
Тел 2508723 Оксана

21.11.2018

Крафт_фд переехал в Мурляндию. Он потрясающий ребёнок. Контактный, ласковый и общительный. Очень игривый и ещё по детски непосредственный. Ему необходима своя семья. У нас сейчас напряженная ситуация из за перебора альфа самцов и нам бы поскорее найти всем надёжные семьи!
#НашаМурляндия 
Тел 2508723 Оксана

27.11.2018

Крафт_фд уехал на испытательный срок. Наталья ехала именно за ним, так как он похож как две капли воды на котика, которого не стало. К сожалению иногда мы теряем тех кого очень любим, но сердце не может без любви и мы ищем кому ее подарить. Надеемся Крафт останется в своей новой семье и проживёт долгую и счастливую жизнь. Уверены, Наталья будет заботливой и любящей котомамой. Крафт кстати не испугался, а сразу побежал обследовать дом и охотно шёл на руки и знакомился с семьёй. Он очень открытый и позитивный мальчик)

16.04.2020

Крафт дома и у него все хорошо. Каждая счастливая история очень важная часть нашей работы. Наталья часто рассказывает про Крафта, его очень любят в новом доме и он отвечает своей семье полной взаимностью!

ФОТО (27.11.2018) с новой хозяйкой.

ФОТО (21.11.2018) на передержке.

ФОТО (28.10.2018) в клинике.

ФОТО (24.10.2018) на улице.