Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Облепиха

Кошка Облепиха

16.04.2019

Эта очаровательная малышка свободна для брони. #Облепиха_фднежное солнышко. Пока она живет с мамочкой, но скоро уже сможет быть самостоятельной, при наличие заботливых и опытных котятородителей. У вас есть чудесный шанс подарить дом маленькому сокровищу! 
Пока что Облепиха с мамой #Черничка_фд на передержке. И нам нужна помощь для обеспечения их кормом. Мамочка кушает за всю толпу, а скоро и детки сами активно начнут кушать. #КоробкаКотяток_фд 

11.05.2019

И ещё одна барышня #Облепиха_фд, очень забавная девчонка, при первой встрече даже обшипела, но очень быстро привыкла, так, что наша ягодная крошка тот ещё «боевик» тел. 2508723 Оксана

23.05.2019

К сожалению не всегда все безоблачно. #Черничка_фд почти перестала кормить детей, так как они уже отлично едят корм и молоко у неё подходит к концу. И как это иногда бывает, материнские антитела перестали защищать их от инфекции, которую возможно Черничка им и подарила( Вчера все малыши свалились с температурой 40 и отказались от корма. Других симптомов пока нет. Огромное спасибо Виктории, она сможет возить крошек в клинику. Вчера им поставили сыворотку, сбили температуру и начали антибиотик. Главное, чтобы это было не что то совсем плохое. Лишь бы просто ринотрахеит. 
Будем рады финансовой помощи. Возить в клинику четырех котят и маму очень недешевое удовольствие. 
Тел 2508723 Оксана

12.06.2019

Облепиха_фд очень красивая девочка. Она тоже уже совершенно здоровенькая киса. Воспитанная, ласковая и игривая. Единственное чего у неё пока нет, это семьи. Давайте репостами поможем ей найти тех самых, кого она очень очень ждёт! 
Каждый малыш должен быть любим в своей семье! 
Фото от @http://instagram.com/veryu_v_chudesa

23.06.2019

#Облепиха_фд тоже ещё ждёт семью. Как так? Она такая интересная малышка, с таким необычным окрасом и зависла... Спешите сделать крошку кошку счастливой. Ей очень нужны котородители! 
Тел 2508723 Оксана

21.09.2019

И ещё одна счастливая история) #Облепиха_фд уже домашняя девочка. Она довольно долго была на передержке у Екатерины. Мы изначально договаривались, что Облепиха переезжает на передержку с возможностью остаться на пмж, если подружится со старшей кисой. К счастью все сложилось хорошо! Девочки подружились и уже живут одной семьёй.
Рады за красотку, надеемся что она будет счастливой всю свою долгую кошачью жизнь!

07.02.2021

А это #Облепиха_фд и о ней написала её хозяйка:
Добрый вечер, Оксана. Кеша — (Облепиха) большая упитанная кошь. Но умеет очень смешно попискивать, когда просит вкусняшку или когда её нужно подсадить на верхнюю полку шкафа (у них там типа штаб). В часы Х напару с Белкой устраивают тарарам, охотясь друг на друга с воплями и разлетающимися клочками шерсти. Потом снова мирно дремлют в объятьях. Ещё мы с переменным успехом лечим гломерулонефрит.
От себя добавим, что очень благодарны Екатерине за счастье Кеши-Облепихи, за любовь и заботу и за внимание к её здоровью.
Рады, что девочка в хороших руках!
#ДругСчастливыеИстории
 


Фото 07.02.2021

ФОТО (21.09.2019) уже домашняя.

ФОТО (23.06.2019) на передержке.

ФОТО (12.06.2019) на передержке.

ФОТО (11.05.2019) на передержке.

ФОТО (16.04.2019) на передержке.