Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Смородина

Кошка Смородина

16.04.2019

Единственная брюнетка в этом милом семействе #Смородина_фд . Детки растут не по дням, а по часам. Можно уже забронировать себе кроху, навестить и наблюдать как она растёт. В семью переедет как только будет готова оторваться от своей заботливой мамы. #Черничка_фд очень любит деток и уделяет им максимум внимания. Что очень важно для их социализации и здоровья. 
‼Никогда не забирайте от мамы котят до двух месяцев, не верьте убеждениям непорядочных людей, что котята уже едят сами и самостоятельны. И рассказам «а мы своего месячным брали и ничего вырос». Отбирать не сформировавшегося младенца от мамы кошки это неоправданный риск. 
А Смородинка пока счастлива с мамочкой и ждёт свою семью. 
#КоробкаКотяток_фд 
Тел 2508723 Оксана

11.05.2019

Смородина_фд невероятно нежная и ласковая девочка, очень шустрая и энергичная. Где же котородители очаровательной пантеры ?тел. 2508723 Оксана

23.05.2019

К сожалению не всегда все безоблачно. #Черничка_фд почти перестала кормить детей, так как они уже отлично едят корм и молоко у неё подходит к концу. И как это иногда бывает, материнские антитела перестали защищать их от инфекции, которую возможно Черничка им и подарила( Вчера все малыши свалились с температурой 40 и отказались от корма. Других симптомов пока нет. Огромное спасибо Виктории, она сможет возить крошек в клинику. Вчера им поставили сыворотку, сбили температуру и начали антибиотик. Главное, чтобы это было не что то совсем плохое. Лишь бы просто ринотрахеит. 
Будем рады финансовой помощи. Возить в клинику четырех котят и маму очень недешевое удовольствие. 
Тел 2508723 Оксана

14.06.2019

#Смородина_фд вчера уехала от мамочки. Теперь и она на испытательном сроке в новой семье. Надеемся, у крохи все сложится. Она попала в большую дружную семью, главное, чтобы она подружилась с детками. Верим, все будет хорошо и конечно же ещё навестим маленькую пантеру!

07.02.2021

#Смородина_фд тоже домашняя и любимая, а ещё она стала счастливым обладателем собственной собаки)

Смородинка — красивая домашняя пантерка. У неё всё хорошо, её семья любит и довольна ей.

А мы счастливы, что девчушка дома, а всё плохое позади.

#ДругСчастливыеИстории


Фото 07.02.2021

ФОТО (14.06.2019) в новой семье.

ФОТО (11.05.2019) на передержке.

ФОТО (16.04.2019) на передержке.