Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кот Тормунд

Кот Тормунд

09.08.2019

Осторожно фото не для всех‼‼‼ Вчера поступил Котенок в ужасном состояние. Срочно нужна помощьТормунд_фд не первый день после травмы. В клинику его привезли в очень тяжелом состоянии, с критичной температурой и смутными прогнозами на жизнь. Что с ним случилось неизвестно, возможно он попался собакам, так как есть рваные раны мягких тканей. Остальные травмы ещё хуже, выпавший глаз и сломанная челюсть больше похожи на последствие удара. Вчера его весь день стабилизировали и к вечеру прооперировали. 
Мы не решились сразу его выкладывать, так как было не понятно выживет он или нет. Но к счастью, утром в клинике подтвердили, что он жив. 
Вчера ему удалили глаз, почистили и зашили рану. Челюсть сразу собрать не получилось, так как состояние котёнка не позволяло дольше держать его под наркозом. 
Мы очень надеемся, что Тормунд справится и выживет. Пока прогнозы крайне аккуратные. Будем рады любой помощи! У котёнка впереди ещё операция на челюсти и долгий период восстановления. Главное, чтобы все было не зря. Бедный ребёнок столько уже пережил и просто чудо, что его успели привезти. Говорят у Котов 9 жизней. Тормунд приехал на 9той мигающей. Давайте поможем ему справиться! 

11.08.2019

Огромное спасибо за помощь организаторам фестиваля #роквзащитуживотных и всем нашим подписчикам! 
Вчера и сегодня внесли на Тормунда часть средств собранных на рок фестивале и деньги переведённые на него. Также закупили корм Рекавери для него, чтобы он набирался сил и скорее поправлялся. Этот корм он сам охотно ест. На данный момент его состояние получше. Температура выровнялась, интерес к еде есть. Конечно он ещё плох и очень ослаблен. Но мы надеемся, что есть отличные шансы на поправку. По второй операции хирурги пока точно сказать не могут. Будут смотреть по ситуации. Как только #Тормунд_фд стабилизируется, примут решение по операции. 
На данный момент он получает необходимое лечение. Рана под лапой была ужасная, надеемся, все будет хорошо заживать. 
В любом случае помощь все ещё актуальна. Так как лечение его будет обходиться очень недёшево. И восстанавливаться ему долго. 
Конечно же мы будем рады, если заранее появится кто то кто захочет подарить ему дом и заботу! 

16.08.2019

Тормунд_фд лечится. Процесс будет очень долгим. Сохранение лапы все ещё под вопросом, но все же мы надеемся на положительный результат. Тормунд с аппетитом кушает, тарахтит и идёт на контакт. Все обработки и лечение мужественно терпит. 
Главное, чтобы шовчик на лапе хорошо заживал и не было проблем. Так как там пол лапы пришили заново, есть большое опасение, что не все приживётся. 
Будем рады любой помощи для малыша. 

23.08.2019

Маленький ласковый и такой нежный#Тормунд_фд передаёт всем привет. Он очень добрый котик. Всегда мурчит врачам, хорошо переносит все манипуляции и очень любит покушать. К счастью пока речь не идёт про удаление лапки. Ее стараются спасти. Малыш чувствует себя уже лучше и мы очень надеемся, что с ним все будет хорошо. 
Помощь для него всегда актуальна. Лечиться ему ещё долго. 

03.09.2019

Тормунд_фд отправился на домашнюю передержку в семью Олеси, которая его нашла и отвезла в клинику. Тормунд чувствует себя хорошо, лапка почти зажила, он на неё смело наступает. Олеся будет показывать его в клинику по мере необходимости. Он замечательный кис, ласковый, нежный и очень спокойный. В семье Олеси живет собака и они отлично подружились, поэтому Тормунду вполне подойдёт семья, где есть собаки.
Мы благодарны врачам вет клиники Дар за чудесное спасение малыша. Огромное спасибо хирургам, которые смогли спасти лапку Тормунда и дали котику возможность жить полноценно. Так же огромное спасибо всем нашим подписчикам, которые помогали оплатить операцию и лечение малыша‼
Надеемся, совсем скоро в него влюбится лучшая в мире семья и он станет домашним)

11.09.2019

Тормунд_фд начинает расцветать  :) он также у Олеси на передержке. Он очень ласковый и нежный котик, просится на ручки и просит ласку.
Подарите дом и заботу малышу, ведь спасти и вылечить это одно, но главное найти самую лучшую семью!

21.10.2019

А у нас хорошие новости. #Тормунд_фд уехал на испытательный срок! У него все хорошо, он осваивается в новом доме. Он ласковый и контактный мальчик и мы надеемся, он будет счастлив в своей семье всю свою жизнь.
PS. Привет всем кто писал, что его надо усыпить и такие не живут и незачем на них денег собирать. Тормунд жив, счастлив и активно играет с мышами) Так что нужно верить в хорошее , а не гадости советовать!

17.01.2021

И ещё один красавец уже домашний и счастливый! #Тормунд_фд — замечательный котей, очень ласковый и добрый, а хозяйка им очень довольна.

А ведь его советовали усыпить, обвиняли нас в том, что мы пиаримся на таких ужасных фото и «мучаем» кота, у которого нет шансов.

А теперь смотрите на этого «замученного» нашими усилиями красавца!

Тормунд счастлив и любим) А ещё он игривый и шкодный, очень урчащий и мурчащий.

И мы счастливы за него! И всё было не напрасно)

#ДругСчастливыеИстории


ФОТО 17.01.2021 ДОМА

ФОТО (21.10.2019) в новом доме.

ФОТО (11.09.2019) на передержке.

ФОТО (03.09.2019) на передержке.

ФОТО (23.08.2019) в клинике.

ФОТО (16.08.2019) в клинике.

ФОТО (11.08.2019) В Клинике.

ФОТО (09.08.2019) на улице в клинике.