Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малышка Азшара!

Малышка Азшара!

10.06.2020


А это сестричка Азерота, #Азшара_фд. Ну, как сестричка, это уже мы так решили, так как появились котятки вдвоём и в одном месте. Хотя они и не похожи по окрасу совершенно.
Видимо мама кошка и папа кот обладали весьма своеобразным набором красок для будущих детей.
Уверены, когда котят дома наплодили, девиз был как раз о том, что "родить нужно обязательно" и "их всех разберут, они же будут красивенькие".
Ну, вот видимо разобрали не всех и вуаля... едва-едва подросшие малыши осваивают уличную жизнь.
А знаете, что самое страшное, эти двое — это капля в море. Нам каждый день звонят и просят принять брошенных малышей. Особо нахальные плодильщики звонят сами и настаивают, что мы фонд и обязаны принять их котят, иначе они их выкинут. И выкидывают, само собой... потому что, хоть мы и фонд, но принять всех некуда.
Вот этих двоих забрали. А сколько их таких умирает на улице( От болезней, голода, травм, жестокости и безразличия.
Всех не спасут фонды и волонтеры. Это невозможно. Только стерилизация может остановить этот поток. Ах, если бы все люди думали головой и умели бы чувствовать прежде, чем плодили бы дома котят...
.
А Азшара ждёт своих котородителей, надеемся, очень ответственных, добрых и честных. Которые подарят дом и семью навсегда. И никогда, никогда не придумают предлога, чтобы предать и бросить...
.
Тел. 2508723 Оксана

25.06.2020


Кто не любит фотаться, тот #Азшара_фд) Но красивые фото для пристройства ей больше и не нужны. Она уже поехала на испытательный срок!
Самое главное сейчас, чтобы девочка подружилась с двумя маленькими песами. Собачки тоже были подобраны в разное время и приняты в семью. Поэтому, мы надеемся, что и Азшара вольётся в уже сложившийся коллектив и проживёт свою жизнь в любви и заботе
 

23.10.2020

Азшара_фд уехала домой летом) Девочка идеально вписалась в семью, подружилась с собаками и чувствует себя прекрасно!

Мы благодарны Светлане  за регулярную обратную связь и фото. Всегда приятно знать, что выпускники в надежных руках и у них всё хорошо.

Желаем маленькой красавице расти здоровенькой и радовать свою семью много много лет!

#ДругСчастливыеИстории

ФОТО (23.10.2020) дома,

ФОТО (25.06.2020) дома.

ФОТО (10.06.2020) в клинике.