Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Мальта

Кошка Мальта

31.08.2020

Хотим познакомить вас с новенькой, очаровательная #Мальта_фд уже давно в клинике, к сожалению всё никак не успевали вам о ней рассказать.
Все началось с того, что за помощью обратилась женщина Галина , она нашла травмированную кошку в дачном массиве. Миниатюрная и очень ласковая кошка, как могла просила помощи помощи у окружающих и помощь пришла. Проблема была видна невооруженным взглядом - Мальта не наступала на лапку. В клинике Дар ей провели необходимые манипуляции и был выявлен перелом, который требовал оперативного вмешательства.
Галина оплатила осмотр, рентген, тесты и анализы, к сожалению операции дело затратное и мы согласились принять Мальту под опеку, также Галина передала на неё ещё 3000, за что спасибо!

На сегодняшний день Мальта уже прооперирована и восстанавливается! Она невероятна ласковая, контактная и социальная Кошка! 
Её пример, это один пример из сотни подобных, что самовыгул ничем хорошим не заканчивается. Мы не знаем, что случилось-машина, стая собак, или просто какой-то негодяй пнул, это останется загадкой, но наше мнение непреклонно - улица опасна для кошек.

На данный момент долг в клинике уже 14710₽
Мы будем благодарны каждому рублю, чтобы помочь закрыть долг. А самое главное, этой нежной барышне будет очень нужна семья, после восстановления

Тел. 2508723 Оксана

03.09.2020

Мальта_фд красивая и добрая кошка.

Операцию ей успешно сделали. Мы думали, что её и стерилизуют под тем же наркозом, но оказалось, что шов на пузике уже есть. Вероятнее всего девочка была домашней, учитывая, что найдена она в дачном районе, возможно, очередная жертва самовыгула.

Сейчас Мальта приходит в себя, восстанавливается и очень ждёт хозяев! Она очень милая и пушистая)

Будем рады любой помощи!!! Лечится ей ещё долго.

Тел. 2508723 Оксана

21.09.2020

Давно не показывали вам этот шикарный мех) #Мальта_фд ласкуша невероятная, поэтому и фото у нас не получаются. Она старается тереться и ласкаться, вместо того, чтобы позировать на камеру.

Девочка всё так же в клинике, у неё на лапке внешняя металлоконструкция. И пока самое важное это оплачивать её реабилитацию и долг за операцию. Будем рады любой помощи для неё! 
Ну и, конечно же, она тоже ждёт свою семью, было бы очень здорово, если бы её заранее забронировали и ждали домой!

Помните, каждый ваш репост — это шанс на то, чтобы кто-то из ваших подписчиков её увидел и полюбил!

Тел. 2508723 Оксана

12.10.2020

Мальта_фд не понимает, почему она всё ещё в заточенье, она уже очень хочет на свободу и сдерживать её весьма проблематично. Она ласковая, контактная и очень общительная. Мальта давно и думать забыла про металл в лапке и уверена, что ей уже всё можно.

Конечно, приходится смотреть на её недовольное выражение лица, и объяснять, что ещё нужно потерпеть. Через пару недель  уже можно делать контрольный рентген и тогда скажут, когда можно уже снимать металлоконструкцию.

Как же мы ждём, когда всё будет позади, девочка сможет бегать вне вольера и мы, наконец-то, сможем помыть её шикарную шубку!

#НашаМурляндия
Тел. 2508723 Оксана

06.11.2020

Ну что же, #Мальта_фд счастлива дома! Она в очень хороших руках, её приняли в семью Котовичей, а это знаете ли не просто так)))

@tisha_kotovich_and_co страница всего семейства, подписывайтесь и получайте массу позитива!

Мальта — 5 кошка в этой семье и третья от Фонда, до неё Котовичами стали Аллерия и Адель.

Алина, огромное вам спасибо за решение взять Мальту! Мы уверены, с вами она будет счастлива и, конечно, будем ждать новых публикаций, у вас такие харизматичные котики, за ними безумно приятно наблюдать!

#ДругИспытательныйСрок

07.02.2021

А это привет от ранее нашего, а теперь уже домашнего супер меха! #Мальта_фд теперь часть семьи @http://instagram.com/tisha_kotovich_and_co) Да, у неё есть два чудесных товарища и две подружки, обе выпускницы Мурляндии. #Адель_фд и #Аллерия_фд тоже давно стали частью этой чудесный семьи.

Так что, подписывайтесь и наблюдайте за всеми котовичами)

А мы счастливы, что Мальта в таких хороших руках. И мы благодарны хозяевам и рады дружить с такими замечательными людьми)

Так что и тройные счастливые истории бывают!

#ДругСчастливыеИстории


Фото 07.02.2021

ФОТО (06.11.2020) дома.

ФОТО (12.10.2020) на передержке.

ФОТО (21.09.2020) в клинике.

ФОТО (03.09.2020) в клинике.

ФОТО (31.08.2020) в клинике.