Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котёнок Эмбер

Котёнок Эмбер

29.09.2020

А у нас опять новый зверь) #Эмбер_фд приехала из Уссурийска. Там кто-то завёл котенка и, как это часто бывает, быстро им наигрался. И пошла Эмбер выживать на улицу.

Летом, в принципе, было не так страшно. Солнышко и добрые люди не давали замерзнуть и умереть от голода. Но лето прошло.

Совсем скоро будет холодно, а домашняя малышка не научилась прятаться и что такое мороз она в принципе не знает.

К тому же Эмбер подросток и не за горами был бы первый загул и толпы уличных котов с намерением срочно жениться. И подучилась бы очередная юная мама, которая сама то ещё котёнок...
.
Нам скинули просьбу  забрать кошечку с улицы. Честно с местами сейчас плохо, но мы очень расчитываем, что такая красавица не зависнет у нас. Мы надеемся найти ей добрую и заботливую семью, которая понимает, что кошка — это член семьи.

Если честно, дико устаём от постоянных «заберите, мы родили ребёнка/переезжаем/женились/разводимся и так далее»!!!
.
Ну можно же головой думать заранее. Если вы допускаете мысль о предательстве по этим причинам, просто не заводите животных. Это же так просто, чтобы не портить себе карму заранее, обдумывайте свои планы и свои моральные ценности.

#Эмбер_фд ждёт свою семью! Она ещё подросток и, конечно, вырастет самой чудесной и красивой кошкой в хороших заботливых руках!

Тел. 2508723 Оксана

13.10.2020

Это кто такая красавица?) Правильно, наша #Эмбер_фд! Девочка невероятная просто. Глаза совершенно совиные, круглые и удивлённые, очень целовальный носик и щёчки.

Эмбер прям лялечка, от скотишей, которые явно пробегали среди её родственников, ей достался почти «бейби фейс» и окрас, когда-то бывший модным, а сейчас вполне помоичный.

Кстати, опять же «спасибо» разведенцам, ещё 2-3 года назад котята окраса голубой, лиловый, чёрный мрамор на серебре, шоколад были редкостью. А сейчас эти «породные» окрасы во всю заполняют собой помойки, выживая мурзиковых табби (он же дикий) и стандартные биколоры.

В этом году нереально много голубых котят(

Печально, что породы, когда-то привозимые по цене в несколько тысяч у.е. за котенка, настолько обесценены, что сейчас больные, с дурным характером и таким себе внешним видом коты бродят по помойкам, плодя метисов. 
Господа заводчики, берегите свои породы, не жадничайте кастрировать котят до продажи, иначе будет, как с британцами и скотишами!

На этом всё) #Эмбер_фд ищет дом, сделайте девочку счастливой и любимой. Ей это очень нужно.

Тел. 2508723 Оксана

26.10.2020

У нас есть ещё одна супер новость. На испытательный срок уехала красотка #Эмбер_фд.

Мы очень рады за девочку и надеемся, что всё получиться наилучшим образом. Самое главное, чтобы Эмбер нашла общий язык со старшей кисой и была умницей!

#ДругИспытательныйСрок

30.01.2021

#Эмбер_фд уже давненько домашняя. И мы рады узнать, что у неё все отлично! 

Красотка счастлива и любима. Отношения со старшей кошкой сложились, хотя, конечно, и кусь взаимный тоже бывает) Ну, как же без этого.

Так здорово получать такие милые домашние приветы и быть уверенными, что наши выпускники в правильных руках и их любят)

#ДругСчастливыеИстории


ФОТО 30.01.2021 дома

ФОТО (26.10.2020) дома.

ФОТО (13.10.2020) в клинике.

ФОТО (29.09.2020) в клинике.