Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кот Чубака

Кот Чубака

20.06.2021

Этого шикарного без преувеличения парня нашли в подъезде.

И вот самое странное, что никто не устроил поиск, не было объявления о пропаже. Вот как так? Где-то же это меховое сокровище проживало)

#Чубака_фд — интеллигентный, невероятно пушистый, благовоспитанный кот. Сложно представить, почему он вдруг оказался в подъезде.

Кота подобрал вет. врач Михаил. И Чуи довольно давно живёт в клинике. Претензий к нему нет никаких. Добрый, чистоплотный кот.

Уже протравлены гельминты и сделана вакцинация. И сейчас самая главная задача найти меховому красавцу семью.

Такое сокровище должно возлежать на диване и быть нежно обожаемым своими самыми заботливыми хозяевами. Кормить вкусно и полезно, ухаживать за шерстью обязательно)
 

23.08.2021

#Чубака_фд всё ещё с нами. И мы никуда не торопимся с пристройством. Прямо скажем, иногда люди так удивляют, что и пристраивать страшно.

Чубака — очень классный кот и он ждёт по-настоящему заботливых хозяев! Ответственных, адекватных, без тараканов в голове и понимающих, что любому животному нужно время на адаптацию.

Если вдруг есть такие, обращайтесь) Чубака очень крут!

15.09.2021

Иногда мы верим, что случайности не случайны)

Его хотели забрать, но как-то не складывалось всё, а потом предполагаемая «хозяйка», точнее родственница «хозяйки», вовсю защищала хозяев самовыгульного абисина, утверждая, что нет ничего страшного в том, что кот сам гуляет без присмотра… А мы все как бы не очень то и в себе, раз так плохо воспринимаем самовыгул.

И вот вы знаете, везти его тогда не хотелось и когда с ним приехали знакомиться (изначально просили привезти без знакомства), стало понятно, что контакта не будет с котом. Так что не срослось, а значит и не должно было.

А значит #Чубака_фд ждёт самых-самых ответственных хозяев. Без самовыгула, с правильным кормом и уважением его личного достоинства.

А ещё очень хочется, чтобы люди понимали котиков) Впервые увидев кота не нужно от него ожидать безмерного желания обняться и идти к вам на ручки. У всех свой характер.

Вот Чубака — парень шикарный и нетрусливый, но немножко интроверт. Он не понимает попыток сразу жамкать его величество. Он готов общаться с человеком, который будет вести себя тактично и уважительно. Тогда он сам вами заинтересуется, погладить себя разрешит и топотуши будет делать)

Все котик, хоть и домашние, всё-таки хищники и ещё очень самовлюбленные личности и не надо начинать знакомство с попытки тащить на руки незнакомого кота. Вам бы тоже не понравилось, если бы неизвестно кто сразу обниматься лез)

Чубака — парень социальный, но не слишком тактильный. Вот и хозяин ему нужен добрый и не слишком навязчивый.

Приезжайте с ним знакомиться, он невероятно хорош собой.

07.11.2021

А ведь был у нас похожий случай. #АрамисКисКис просидел на передержке больше года. И вот мы постоянно гадали, как такой красавец ещё ничей. А он просто ждал ту самую семью, которая его будеь обожать)

И, мы уверены, #Чубака_фд тоже хочет выбрать самых-самых, поэтому его пушистейшество ещё на передержке.

Вот и мы ждём ту самую семью для него.

И да, он бы выбрал быть единственным и неповторимым, другие котики его не впечатляют.

15.12.2021

Итак, в коте не без изъяна)

Честно предупреждаем, #Чубака_фд зависим, бороться бесполезно. Просто придётся покупать мятные когтеточки, иначе все вот эти ломки и плохое настроение)

Чубака обожает хорошенечко понюхать мяты, а потом задумчиво созерцать мир…
.
Ну, он был бы слишком идеален, без такой мелочи)

#НашаМурляндия

16.01.2022

Ну что же) Все, кто не успел, тот может уже жалеть о том, что долго решался)

#Чубакафд уехал домой. У него будет друг, тоже наш выпускник — #Крафтфд.

Мы знали, что Чубака с нами долго не просто так. Он ждал, когда за ним приедут подходящие ему люди и это случилось.

Мы счастливы, что он в надёжных и любящих руках)

Крафт, он же Тихон, тоже передаёт привет всем нашим подписчикам.

И мы счастливы, что ребятам так повезло!

#ДругСчастливыеИстории


Фото 16.01.2022

Фото 15.12.2021

Фото 07.11.2021

Фото 15.09.2021

Фото 23.08.2021

Фото 20.06.2021