Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малыш Малдер

Малыш Малдер

20.12.2021

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, но в лесу оставаться без заботы и миски, из которой можно покушать, не хотят. И кошка, а точнее две кошки, пошли единственным возможным путём, чтобы спасти детей. Они пошли к людям. На базу на Русском острове.

И им выпало первое везение, на базе оказался добрый человек, который не выгнал, а покормил. И кошки решили, что так лучше и надёжнее и доверились.

Котята росли и деть их всех человеку было совсем некуда.

Зато случилось второе везение, у человека есть знакомый человек, который нашёл пустую пока квартиру и 5 котят были выловлены и привезены в тепло. Шестой котёнок сейчас отдельно на домашней передержке ему повезло чуть больше.

Только вот 5 малышей, которые живут отдельно, рук побаиваются и к людям относятся с опаской. Их можно приручить, найти бы им всем надежные домашние передержки.

Полосатик то уже совсем ручной, он видит людей и живёт с ними. А к тем пятерым заботливые люди приходят каждый день, но ненадолго, так как у всех есть работа, семьи и свои дела. И котята не успевают привыкнуть…

Нам пока некуда их взять, да и в Мурляндии они не смогут привыкнуть к людям, там много кошек и волонтёры постоянно разные.

Поэтому ищем им семьи, готовые терпеливо ухаживать за малышами, дать им заботу и научить доверию. Как это сделать, мы расскажем и поможем. Лишь бы людей найти хороших…

В наличии: 4 девчушки и 2 парня (включая уже ручного полосатика), имена будут чуть позже.

Если у вас есть желание и возможность приютить кого-то из них временно, чтобы социализировать, будет очень здорово!

14.01.2022

#Малдер_фд так же спасеныш с Русского. Парень самый контактный из всей компании, очень мурчащий и топотящий) Будет чудесным другом и компаньоном для своих новых котородителей, которых мы очень-очень мечтаем встретить в скором времени.

Малдер уже однократно привит, к лоточку приучен. Очень любит свою сестрёнку, но о ней в следующем посте.

03.02.2022

#Малдер_фд переехал на передержку в Мурляндию.

Сегодня у парня была вторая прививка и немного позже он поедет уже на дефабержирование.

Мальчишка самый контактный из всей партии котят. И ему очень нужна любящая семья.

#НашаМурляндия
Тел. 2508723 Оксана


Фото 03.02.2022

Фото 14.01.2022

Фото 20.12.2021