Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Ольга

Кошка Ольга

03.08.2022

Знакомьтесь, Ольга_фд. Эта киса появилась в клинике 20 июля. Нам позвонила девушка и рассказала, что к ней буквально под ноги упала кошка. Предположительно она выпала из окон и с довольно высоко этажа.

Но искать пропажу никто не стал к сожалению. Мы предложили помощь скидками в клинике, девушка планировала забрать кошку себе. Далее обстоятельства сыграли не в нашу сторону...
.
У предполагаемой хозяйки случилось какое-то чп со здоровьем, подробностей я не знаю. Но сейчас там не до кошки и уж точно не до её долгов в клинике. Поэтому Ольга досталась нам, как должникам, вместе с суммой почти 25 тысяч на 31 июля.

Я знаю что у неё было расколото нёбо и разбита мордашка. Одновременно с починкой необходимого в наркозе её стерилизовали. Скоро будут снимать швы.

Остальные подробности уточним у врачей в ближайшее время и попросим её новые фото.

Будем очень благодарны за помощь в оплате долга, тем более Ольга ещё в клинике и долг продолжает копиться.

Тел. 2800600 Мария, WA +79084408723 Оксана

30.10.2022

Ну что же, новые волонтёры – это не только помощь в уборке у котиков) Это ещё и шанс кого-то пристроить.

Яна и #Ольга_фд познакомились в Мурляндии. И как-то Ольга убедила Яну, что дальше им нужно быть вместе.

У Яны есть старшая киса и к переезду Ольги нужно было скорректировать некоторые моменты. И что очень для нас важно Яна поняла, прислушалась и поменяла в нужную сторону питание и решилась на стерилизацию старшей кошки.

Все могут ошибаться, важно, что человек, любящий своих животных, готов принять что что-то делал не так и готов это исправить)

Так что Ольга в надежных и ответственных руках)

#ДругИспытательныйСрок

01.02.2023

А ещё домашний привет передает наша #Ольга_фд)
На Новый год она вместе со своей котомамой ездила на поезде в гости, поезд её не напугал. Дорога прошла отлично!

А ещё смотрите и учитесь, как привлечь внимание гиперактивной кошки на долго с минимальными затратами и 100% результатом)))

Не секрет, что мечта каждой кошки – это хорошая коробка. И вот если хороший комплекс для точения когтей необходимо купить, то на игрушках точно можно экономить, делая их своими руками. Ольга с удовольствием добывает нечто очень интересное из коробки с сюрпризом)) Ольгина котомама Яна учла её любознательность и теперь радует красотку интересными поделками)

А мы счастливы, что у Оли всё хорошо и благодарны её котомаме за домашнее счастье!

#ДругСчастливыеИстории


Фото 01.02.2023

Фото 30.10.2022

Фото 03.08.2022