Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Арабика

Арабика

 

01.08.2014

Сегодня позвонила девушка и рассказала про это семейство. Собственно история стара как мир. Жила была домашняя кошечка, наверное её как бы любили, кормили и иногда гладили дома, а потом вдруг кошечка стала не нужна... и превратилась она из условно любимой в безусловно бездомную. Беременность не заставила себя долго ждать и вот итог. Подъезд, коробка под лестницей, а в ней обеспокоенная мамочка и 5ть малышей, которые к счастью пока не знают, что они бездомные и им каждый день грозит опасность.. Об этом знает мама кошка, которая как может закрывает их своим телом и верит, что сможет их защитить. Но в жизни всё далеко не так здорово и кошек любят не все и собаки в подъезде у многих есть и дети маленькие очень хотят поиграть малышами. Хочется надеяться, что этой семье повезет и они не узнают о всех бедах( На данный момент к сожалению взять их некуда, на клинику просто нет денег... Даша, которая о них рассказала, готова временно подержать их у себя в предбаннике. Но это не надолго, а котятам нужно расти в безопасности до того возраста пока их можно будет отдавать. А это ближайшие полтора два месяца. Помогите найти семье передержку и обеспечить их хорошим кормом! Само собой кошку потом стерилизуем и тоже будем пристраивать, а пока деткам трое суток и им необходимо безопасное местечко, чтобы вырасти здоровенькими и найти добрые ручки. Детки кстати обещают быть красивыми, трое голубеньких, один полосатик и один черно-белый.

тел. 2508723 Оксана

 

 

 

03.08.2014

Сегодня отвезла им немного корма. Даша не сможет их держать дольше чем до 14 августа, потом она уезжает. Корм и передержка очень очень актуальны! 

 

06.08.2014

Тема очень актуальна. Осталось 8мь дней и кошку надо перевозить!

 

08.08.2014

Осталось меньше недели и кошке опять будет негде жить...

Сейчас позвонила Даша, до 15 времени уже нет. Завтра она с семьей уезжает на моря и все. Молодая мама с котятами вернутся в подьезд(

 

09.08.2014

Кошка едет в клинику Надежда, спасибо Елене за согласие их взять. Сутки содержания будут стоить 300 рублей. Помогите за них платить. Других вариантов передержки нет. 

 

10.08.2014

Сегодня навешала Арабику и её малышей в клинике. Огромное спасибо Даше, она оплатила им 10ть дней стационара. Я им привезла 2кг бейби кета и три баночки влажного корма. Мамочке надо хорошо и много кушать, чтобы выкормить 5ть малышей. Крошки уже практически открыли глазки. Им скоро 2 недельки) Как и все малыши они очаровашки. Арабика молодая кошечка совсем, но не смотря на это великолепная и заботливая мамочка, уделяет детям максимум возможного внимания. Котят уже можно бронировать! и даже нужно! 

 

27.08.2014

В клинике началась эпидемия панлейкопении. К сожалению мы потеряли всех кто там находился. Простите малыши за то что не смогли вас сохранить, бегите по радуге..

 

ФОТО (01.08.2014). Передержка. 

 

ФОТО (10.08.2014). В клинике.