Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Голд

Голд

11.08.2014

Этого котейку вместе с братиками сестричками выкинули пару недель назад. Видимо кому то не захотелось растить малышей дома и искать им хозяев и "добрые" люди сочли самым удобным выставить их к месту кормления кошек. К счастью Елена пошла нам на встречу и котят удалось временно разместить в клинике "Надежда", где они сейчас и находятся. Но им всем очень нужны хозяева!!!!! Голд очаровательный малыш, он выделяется на фоне своих братиков сестричек легким детским пухом) Вряд ли будет сильно пушистиком, но пдш вполне возможно. Ребёнок полностью здоровый, активный и общительный. Как и положено которебенку у него сейчас самый весёлый возраст, ему нужно знакомится с окружающим миром, играть с мышками и мячиками и обязательно знать, что рядом есть любимый и надежный хозяин! Характер у ребенка замечательный, он открыт для новых знакомств, адекватен и воспитан по возрасту. Лоточек найден, аппетит отличный, гельминты и блошки потравлены, сегодня первая прививка.

тел 2508723 Ксения

 

 

15.09.2014

Котёнок Голд. К сожалению малыша не удалось уберечь, он так же погиб в результате эпидемии чумы. Тем более жаль, что ребёнок уже был в семье и счастье было совсем рядом...

 

 

 

 

ФОТО (11.08.2014). В клинике.

 

 

18.08.2014

Сегодня на испытательный срок уехал Голд. Хоть бы всё сложилось) Александра и Иван кошек до этого сами не держали, кошки были у обоих в семье в детстве. Но ребята молодцы, заранее всё купили, интересовались всем что нужно для малыша. По общению показались вполне ответственными. Так что будем надеяться, что всё будет хорошо!!!