Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Василий чудесный и толстый кот) А может чудо случится...

Василий чудесный и толстый кот) А может чудо случится...

31.05.2016

Василий классный по всем критериям кот. Он толстый, он уютный, он ласковый с людьми и не трус. Он любит всё что положено толстенькому котошарику) Вкусно покушать, что случается редко в его жизни... В основном у Нины Ильиничны из покушать или сухой вискас, больше мы сейчас не можем позволить себе покупать( или что осталось от её тоже весьма скромных трапез... В ширь Василий пошёл не от полезного питания( Так же он любит Валятся и чтобы его нежили и чесали. Что тоже случается не часто, так как старушку на них не хватает и ласка Василию выпадает редко. А вдруг вы мечтаете именно о таком уютном коте? Вот он. Он вас очень очень ждёт. Василий мечтает попасть туда где чисто, где не лезут тараканы, где миска с вкусным и полезным кормом, лоточек с наполнителем и уютное местечко на диване только для него! Может быть именно вы можете изменить жизнь вот этого замечательного кота! тел. 2508723 Оксана

20.04.2017
Вчера навестили Нину Ильиничну. Она очень радовалась нам! Привезли ей вкусностей и котам влажный Феликс. Кошек осталось у неё четыре. Этого кота зовут Василий. Он добрый и ласковый кот. Сейчас конечно с финансами печально и мы были бы очень рады помощи адресно на корм бабушкиным кошкам. Также надеемся найти хозяев Василию. Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

10.05.2018

Шикарный хулиган Василий очень непротив стать домашним. Он конечно привык к Нине Ильиничне, но это не жизнь... Корм не регулярно, внимания не хватает. Да и он молодой кот в самом расцвете сил, случись что с бабушкой, ему совсем некуда идти. А он такой классный кот. Пока мы разбирали продукты, он бодро разбирал колбасную и мясную часть и радостно поедал сосиску) 
Хозяева найдитесь для него! 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

24.10.2019

Иногда случаются вещи, благодаря которым все же хочется верить в чудо.
Буквально позавчера мы выложили крик о помощи для этого котика. Василий много лет жил у нашего пожилого волонтера Нины Ильиничны, но вот родственникам ее стал не нужен, когда бабушка совсем сдала.
Нам некуда было его брать. И мы пытались найти хоть временную передержку.
И вот через час позвонила Олеся и сказала, что заберёт его. Сразу домой насовсем. Единственное, чтобы тесты были отрицательные, так как дома уже есть котик.
Тесты вчера сдали, к счастью все хорошо. Сдали биохимию и клинику крови, Олеся знает из каких условий кот и что возможно будут проблемы с почками или жкт. Васина новая хозяйка оплатила и тесты, и анализы. Дома его уже ждали)
Мы надеемся, что Василий уживётся с домашним котиком. Это самое главное. За остальное даже не переживаем.
Такие истории прям чудо в нашей деятельности!
Мы очень благодарны Олесе и ее семье за такой поступок, для Василия это подарок судьбы. Не скитаться в стрессе по клиникам и передержкам, а сразу поехать домой, мало кому так везло. Для нас это тоже праздник. Олеся сразу согласилась взять на себя все заботы о котике, даже анализы.
В общем мы опять верим в доброе и вечное и желаем Василию быстрее подружиться с Мурзиком и стать счастливым.

01.12.19

Василий не намного пережил свою хозяйку. В новой семье он прожил месяц и потихонечку угас. Его показали ветеринарам. К сожалению у Васи нашли опухоль. Помочь было не возможно. Он пошёл на радугу за своей бабушкой, не все животные могут пережить потерю.

ФОТО (24.10.2019) с новой хозяйкой.

ФОТО (10.05.2018) у Нины Ильинычны.


ФОТО (19.04.2017) у Нины Ильинычны.

ФОТО (31.05.2016) у Нины Ильинычны.