Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Фантик хочет домой!

Фантик хочет домой!

15.07.2016

Микро Фантик в добрые руки. Это чудесный ребёнок вероятно братик нашей Фросюшки. По крайне мере они из одного подвала. Фантик хорошенький малыш. Ему всего 2-2,5 месяца. Он конечно перепугался, когда мы его ловили. Даже пытался пошипеть на меня) Но он привыкает к рукам и скоро совсем забудет о своём подвале. Главное найти любящих и добрых хозяев ребёнку. Пока он в клинике, ему вывели гельминтов и блошек, сдали анализ крови. В ближайшие дни отмоют и он поедет на домашнюю передержку, приучатся быть домашним котенком) ему очень очень нужны хорошие котородители. Чем быстрее найдёт свой дом Фантик, тем быстрее мы сможем помочь его братикам и сестричкам. Их в подвале ещё 5ть и будущее их не завидно (( тел 2508723 или 2800 600 Оксана.

24.07.2016

Помогите закрыть долг малышей!!!! Такой большой долг получился, потому что детки были заглистованы с улицы, их пришлось подлечить и самое дорогое "удовольствие" это конечно тесты... На двоих почти 5ть тысяч сдать тесты на все инфекции чтобы мы были спокойны. Зато мы знаем точно что малыши чистые на лейкоз, иммунодефицит и короновирус.
Сегодня они поехали на домашнюю передержку. Пару тройку дней их подержат отдельно от старших и потом потихонечку познакомят. Фантик и Фокс будут приучатся к рукам, к вниманию и ласке. И само собой осваивать культуру проживания в квартире) Лоточек, когтеточка и прочие мелочи.
Нам очень нужна помощь в оплате их долгов!!!! А ещё больше хозяева для крох. Тел 2508723 или 2800600 Оксана

09.12.2016​
На одной передержке случилась вспышка панлейкопении, кто знает эту болезнь знает на сколько это страшно(( сначала заболел Фокс потом Фантик и к сожалению Фантик не справился (( безумно тяжело терять подопечных, очень надеемся, что привитых котов этот ужас обойдёт стороной (( Фокс ещё борется, очень просим помощи для него ! Тел 2800600
ФОТО 

ФОТО (24.07.2016) в переноске и тесты котят.

ФОТО (15.07.2016) в клинике.