Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Истощенный Базиль!

Истощенный Базиль!

04.06.2019

Вчера в соцсетях появилась информация о коте без хвоста. Девушка заметила на улице котика, который явно нуждался в помощи и борьбе. Что конкретно с ним случилось неизвестно. Но # Базиль_фд хромал на заднюю лапу, а вместо хвоста у него остался кровоточащий обрубок. Возможно, это люди постарались, возможно, его пытались поймать, что собаки или он спали под капотом, и машина завелась ... 
Сейчас на улице влажно и заживо, что происходит 
очень медленно, и мы решили принять решение забрать его в фонд.
Первая поездка за ним была безуспешной. Я видел это раньше. Второй раз волонтёрам удалось его поймать и привезти в клинику. Базиль спокойный и ласковый. Просто немножко волновался. 
Серьезных заболеваний по тестам к счастью нет. Но кот очень худенький, ослабленный. На улице ему, вероятно, придётся драться и с соседями по помойке. 
Выживание на помойках даётся не легко ( 
Зато сейчас он в тепле, у него есть вкусный корм. Врачи решат возможно ли почистить рану и зашить или нужно будет обрезать хвост ещё больше для заживления . 
Будем рады вашей помощи для него. И конечно же ищем хозяев замечательному коту. 
Тел 2508723 Оксана

10.06.2019

К сожалению, новости плохие. Вчера # Базиль_фд убежал на радугу. Причина неизвестна, что ты не вернёшь. Это был хороший аппетит. Узи не выявило ничего плохого. Общее состояние было слабым, когда он обнаружил, что он может быть достаточно опасным. вольера. Как будто он просто уснул и не проснулся ... 
Беги по радуге, прости что не успели раньше тебе помочь ....

ФОТО (09.06.2019)

ФОТО (04.06.2019) на улице.