Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Истощенная Матильда!

Истощенная Матильда!

10.02.2020

Ещё одна наша новинка. К сожалению в будущем она пополнит ряды наших беззубиков.
#Матильда_фд - красивая, но пожилая кошечка. Сильнейший гингивит порой не даёт ей возможности смыкать челюсти. Сейчас киса находится в клинике, где ее стараются подготовить к операции. В таких случаях показано полное удаление зубов. Это очень затратная операция, но, в случае Мати, это единственный способ решить проблему, чтобы она перестала испытывать дикую боль и смогла наслаждаться кошачьими радостями.
Опекуны оплатили стерилизацию, которую пока по состоянию здоровья пришлось отложить, и содержание в клинике, но они не могут оплатить удаление зубов.
Необходимо объединить усилия, чтобы это стало возможным.
Мы просим поделиться хоть небольшой суммой и тогда сообща мы сможем помочь этой кошечке.
Мы будем очень благодарны любой помощи.
Каждый день нам пишут о нуждающихся в помощи животных, но каждое животное требует не малых финансовых затрат и нам одним просто не справиться. Вместе мы можем спасти больше жизней ! Помогите нам пожалуйста .
Тел. +7 (914) 680-41-61 Марина

11.02.2020

К сожалению, так бывает... только днем мы выложили тему Матильды, но вот буквально час назад её не стало.. Когда Матильда приехала не было возможности её нормально осмотреть, так как Кошка была в стрессе, сегодня удалось осмотреть её как положено. То, что мы думали на гингивит оказалось злокачественной опухолью, которая дала метастазы по всей брюшине. Мучить кошку мы не стали и опекуны дали согласие отпустить Матильду. Очень жаль, что хозяева решили так избавиться от больного животного. Беги по радуге Мотя и возвращайся здоровым котёнком.

ФОТО (10.02.2020) в клинике.