Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Осторожно!!! Прикрываясь зоозащитой Данилова Ольга губит животных. ("Дарящие Надежду")

Будьте осторожны! Прикрываясь зоозащитой Данилова Ольга ("Дарящие Надежду") убивает животных!
Несколько дней назад к нам в фонды обратились Юлия и Павлина. Они примерно в одно и тоже время стали обладателями кошек от Даниловой Ольги. Поражает то, что человек называя себя зоозащитником просто губит животных. Со слов Юли Осю ей отдали на пороге помещения, которое называют Передержкой. Внутрь ее не пустили, из помещения воняет ужасно. Кошку Осю отдали без вопросом о том, куда ее берут, не попросив Юлин паспорт, не предложив подписать договор, даже фамилию Юли не спросили. Когда Данилова О. Открыла дверь чтобы зайти за Осей один из котов вырвался на улицу, ловить его никто не стал. Ося выглядела ужасно, кошка воняла, из нее сыпались глисты, она была вся в блохах. Заключение врачей на фото ниже. Ее фото на момент отдачи тоже. Так де у Оси положителен тест на короновирус. 
У Оливии которую отдали Павлине со здоровьем так же все очень плохо. Анализы отвратительные, животное якобы пол года получало уход и лечение. Результат язвы во рту, кальцивироз, блохи, гельминты, проблемы с глазами. Фото на момент отдачи так же внизу. Клещ и у Оси и у Оливии.  Павлина познакомилась с Олей помещая на ее передержку кошек, само собой платно. Сейчас само собой понимает что сделала животным хуже. С ее слов она хотела помочь и пофотать животных, но ей их вынесли в машину так же не пустив во внутрь. Вонища из помещения идет даже из окна. Животные содержатся в отвратительных условиях. 
Человек которые не долго помогал там ухаживать за животными сообщил, что только при нем за 10ть дней там погибло 3кошек. Животные питаются кити кетом, не регулярно и при этом не получая Вет. Ухода. Так же Данилова О. Была замечена в подмене чеков. Покупая дешевый кити кет она выбирала из мусорки в зоомагазине чеки с более дорогим кормом. Кошк отданные вами на платную передержку медленно гибнут не имея шансов пристроится, так как о многих из них даже нет информации на страничках организации "дарящие надежду"! Пытаясь помочь, вы способствуете гибели животных отдавая их туда". Будьте осторожны!!! Отдавая животных на передержку, навещайте их, требуйте информации о их содержание и фото! Не доверяйте Даниловой Ольге. Это не первая организованная ей душегубка. 2 года назад она так же морила котят на балконе своей квартиры. Сейчас просто масштаб больше... Не способствуйте издевательству над животными. Всем кто взял от нее больное животное или иначе пострадал от ее действий или отдал туда под опеку кошку и больше не смог получить информации о нем, большая просьба! Отписывайтесь!!! Не молчите! Это нужно прекратить! Данилова Ольга позорит всю зоозащиту и издевается над несчастными животными.

http://primoryedogs.borda.ru/?1-7-0-00014585-000-40-0-1461484021