Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Мы открыли "Планету Мурляндию"!))

    Почти 1,5 года у нас была Лунная База, но всё заканчивается и Лунная База закрылась по независящим от нас причинам. К счастью удалось найти помещение которое более чем удовлетворяет нашим требованием и по разумной цене. Для удобства и экономии мы решили объединиться на этой передержке с фондом Мурка.  

 И вот представляем вам совместный проект) Несомненно кошки создания неземные) И мы решили что планета Мурляндия будет идеальным временным домом для них. В нашем распоряжении 4 ре отдельных комнаты. И мы постараемся использовать их максимально комфортно и безопасно для наших подопечных. Отдельно будут содержаться животные после операций. Для этого у нас есть вольеры (само собой всё что закупалось для Лунной Базы и ещё пригодно мы забрали), хотелось бы закупить ещё по возможности, так как осталось 12 годных вольеров. Одну комнату решено было оставить для животных с лейкозом, до проявления симптомов они будут доживать у нас... Разумеется у них отдельные средства для уборки и всё для них необходимое. А две комнаты для здоровых животных, которых мы вакцинируем. У них будут стоять пару вольеров для новеньких или для конфликтных, адекватные и мирные будут жить в свободном выгуле. Это комфортнее для животных, плюс они приучаются к лоточку и не засиживаются в клетке.

    За время существования Лунной Базы имущество несколько пообносилось и мы полностью заменили миски и лоточки для животных. Так же необходимо заменить кошачьи комплексы и по возможности докупить вольеры. Ну хотя бы 5-7 очень нужны. Планируем купить минимум ещё два кварца! Так же нам нужны стол, комфорный стул к нему, небольшой холодильник (хранить вакцины, витаминки, лекарства (животные будут после операций некоторые). Необходимы мятные когтеточки, они отлично отвлекают кошек от стресса. И само собой в постоянном режиме необходимы пелёнки (они нужны для вольеров, Вероника допустим из-за своего специфического диагноза ночует всегда в вольере), наполнитель, корм, средства для уборки и дезинфекции, бахилы и перчатки разовые. Ежемесячная оплата 30500 рублей плюс полностью коммунальные расходы. Это дешевле чем платить отдельно за каждую кошку.

      Оплачивать передержку мы будем с Анной исходя из того у кого сколько животных там находится. Закупать корма, наполнитель и прочее так же. Финансы можно переводить на карту любого из фондов, по вашим предпочтениям. Ежемесячные сборы каждый фонд будет проводить сам. Просьба указывать, что перевод на обустройство или месячные затраты Планеты Мурляндии. На данный момент для обустройства потребуются значительные траты.