Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Сбор для наших пожилых волонтеров к 9 мая!

Вчера был замечательный день! Мы получили море позитива и подарили хорошие эмоции и радостные моменты нашим бабушкам. Огромное спасибо всем кто участвовал в сборе!!! В этот раз передавали много продуктов и все молодцы, передавали наборами на 6 человек. На собранные средства мы закупили колбасные продукты, полуфабрикаты, фрукты и овощи, молочку, праздничные вкусности и многое другое. Все отчеты будут и в фото и в чеках. 
Огромное спасибо всем кто поехал с Оксаной развозить подарки. В этот раз была большая команда и все успели достаточно быстро. 
При общении с бабушками были и воспоминания и слезы и радость... им так мало надо для счастья. А маленький Кирилл порадовал всех бабушек, они очень любят деток) Нина Ильинична даже подарила ему не понятно откуда взявшийся игрушечный пистолет) 
Праздник прошёл чудесно! Все Бабушки рады, им приятно и внимание и конечно же вкусные подарки. Виноград, курочка, копчённая колбаска и многие другие продукты они просто не могут себе позволить! 
Так что все они дружно благодарили за подарки и радовались, что теперь на месяц им точно хватит запаса еды! А для них это существенная экономия.