Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

И снова наша акция "Новый год для пожилых волонтеров"!

Друзья, у нас с вами есть традиция. Каждый Новый год мы делаем подарки тем, кому они жизненно необходимы. И чтобы отметить праздник, и чтобы просто выживать и что то кушать. 
Эти люди ждут праздника и надеются на нашу помощь! Им важно все, внимание, продукты, средства гигиены и понимание того, что кто то о них помнит. Кто то приедет, подарит подарок и скажет «поздравляем вас, вы не одни»
По разным причинам они нуждаются в помощи, у кого то детей и не было, у кого то дети не помогают... Не всегда все в жизни идеально, к сожалению. 
А нашему государству давно чихать на стариков и их нищенское существование. Пенсии не хватает на выживание, не то чтобы на жизнь.
Те кто давно на нас подписан знают об этих акциях. Мы собираем продукты, средства гигиены, сладости, то что необходимо каждый день и то что случается только на праздник. 
Молочка, фрукты, овощи, сыр, колбаса, курица, консервы, крупы, конфеты, печенье... Список всегда большой. 
В этот раз мы поздравляем 7 человек. К нашим бабушкам прибавился Александр Васильевич. В остальном список без изменений. 
Необходимо собрать 7 одинаковых наборов.
Актуальна финансовая помощь. Карта для сбора ‼4276 5000 1292 8717. Отдельная, чтобы не путать с помощью животным. Пожалуйста пишите пометку «новый год старикам»
Праздник нужен и важен всем! И мы с вами можем устроить его тем, кто сам себя побаловать давно не может. Нина Александровна, Нина Ильинична, Тамара Гавриловна, Зоя Павловна, Зинаида Антроповна,Валентина Степановна наши бывшие волонтеры. Пока силы были у них, они помогали животным. Сейчас им самим необходима поддержка и внимание. 
Те продукты, которые мы собираем общими усилиями они стараются растянуть максимально надолго... 
Давайте опять объединим усилия и устроим праздник! 
Сбор финансов и продуктов до утра 28 декабря, в обед начинаем закупать подарки и развозить их. 
Пожалуйста, если передаёте продуктами, делайте 7 одинаковых позиций. Подарки формируются одинаково, чтобы всем досталось поровну! 
По всем вопросам к Оксане, она занимается этой акцией. 
Тел 2508723 Оксана

+