Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Новый год для нажих пожилых волонтеров!

Друзья, до Нового Года осталось совсем немного‼ И мы объявляем сбор средств и подарков для наших пожилых волонтёров.
С каждым годом их становится все меньше... Раньше мы собирали по 7-8 наборов подарков. К этому новому году нам необходимо собрать 4.
В этом году не стало трёх из наших бывших волонтёров.
Всегда надо помнить, что для пожилых людей важно любое внимание и помощь, ведь следующего раза может и не быть..
Нина Александровна, Валентина Степановна, Зоя Павловна и Александр Васильевич конечно же ждут наших подарков, для них это самый радостный момент праздника и возможность сделать запас из продуктов на какое то время. В силу разных, причин они попали в такую жизненную ситуацию, что ждать помощи больше не от кого. Дети помогают не всем, у кого то их просто нет. У кого то дети не помогают, а наоборот усложняют и без того не сахарную старость...
Все кто давно подписан на нас знает как это происходит. Мы собираем финансовую помощь и продуктовые наборы (в равном количестве единиц продукта) , то есть если вы покупаете продукты, то по 4 единицы каждого наименования. Это делается для того, чтобы всем достались одинаковые подарки.
29-30 декабря, определимся по сбору и мы поедем поздравлять всех. Помощь крайне актуальна, времени осталось совсем не много. К сожалению у нас такой поток животных, что мы просто не уследили за датой на календаре(
Актуальна финансовая помощь. Карта для сбора ‼4276 5000 1292 8717. Отдельная, чтобы не путать с помощью животным. Пожалуйста, пишите пометку «новый Год»
Праздник нужен и важен всем! И мы с вами можем устроить его тем, кто сам себя побаловать давно не может.
Из продуктовых наборов актуально все! То что можно «запасти» консервы, крупы, быстрые каши, макароны. Вкусности: колбаса, сыр, Фрукты, овощи, молочка, сладкое. Так же необходимы наборы для личной гигиены и бытовая химия.
Мы будем рады любой возможной помощи!
По всем вопросам 2508723 Оксана (89084408723) , она лично занимается этой акцией.

Подробная информация и интересующие вопросы:

☎+79084408723 Оксана